426000, Удмуртия, г. Ижевск


E-mail: vihr@yamail.udm.ru 

ЧОП помогают правоохранительным органам в поимке преступников


02.12.2015 г.


Как всем уже известно, частные охранные предприятия и полиция удачно взаимодействуют между собой. Они неоднократно проводят учения, на которых обучаются правильному и продуктивному проведению задержания преступников. Такое сотрудничество дает хорошие результаты. Но, к сожалению, преступникам не поучителен этот показатель. Они продолжают свою незаконную деятельность.


Это подтверждают ежедневные кражи, которые происходят в любых городах нашей страны. Чаще всего человек становится более уязвим со стороны криминальных элементов в тот момент, когда не находится на рабочем месте или отвлечен от внешней среды. Такие кражи происходят везде. Как в магазинах, офисах и складах, так и на улице. Так именуемые «щипачи» находят себе жертв в любом месте.


Сотрудники ЧОП вместе с правоохранительными органами регулярно задерживают подобных воров с поличным. Часто у них изымают не только украденные ценности, но и холодное или огнестрельное оружие.


Специально выделенные каналы связи обеспечивают нормальную работу этих групп безопасности. Это экономит драгоценное время и влияет положительно на уровень результативности задержания злоумышленников.