426000, Удмуртия, г. Ижевск


E-mail: vihr@yamail.udm.ru 

Полезные статьи
10 важных законов, вступающих в силу с 1 января 2016 года
1. Можно будет платить только 50% от суммы штрафа за нарушение ПДД. С 1 января вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Согласно изменениям, водители, нарушившие правила дорожного движения, смогут оплачивать только половину суммы наложенного взыскания...
Знай! Что делать ижевчанам в случае чрезвычайной ситуации
Как известно, ижевских бомбоубежищ на всех горожан не хватит - защитные сооружения есть далеко не под всеми домами и предприятиями. Да и в большинстве из них долго не проживешь - большая часть не поддерживается в исправном состоянии. Где же спасаться?
Будьте бдительны
Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru решил выяснить, опасаются ли наши соотечественники оставлять свои вещи на работе без присмотра, и что для них ценнее документов и денег. В ходе опроса 2920-и работающих жителей России выяснилось, что для 33 % из них работа — место не самое спокойное.
ЧОП помогают правоохранительным органам в поимке преступников
Как всем уже известно, частные охранные предприятия и полиция удачно взаимодействуют между собой. Они неоднократно проводят учения, на которых обучаются правильному и продуктивному проведению задержания преступников. Такое сотрудничество дает хорошие результаты. Но, к сожалению, преступникам не поучителен этот показатель.
Охрана объектов на территории предприятий
Территории всевозможных фирм, торгово-развлекательных комплексов, спортивных центров, частных домов и других объектов нуждаются в качественной охране, целью которой является сохранность движимого и недвижимого имущества от несанкционированных вторжений. Сегодня территории всевозможных фирм, торгово-развлекательных комплексов, спортивных центров...