426000, Удмуртия, г. Ижевск


E-mail: vihr@yamail.udm.ru 

Корпоративная газета

Ежедневно в каждой компании происходит множество событий. И не каждый сотрудник знает, чем фирма живёт сейчас и что происходит внутри нее. Зачастую работники сами хотят что-то предложить или спросить у руководства, но не всегда этот диалог бывает озвучен. Поэтому мы представляем вам корпоративную газету «Крепкий орешек» объединения «Вихрь»!


Как же появилась идея создания корпоративной газеты? История гласит о том, что два года назад состоялась очередная поездка в Казань по обмену опытом в охранном бизнесе, там же руководителям фирмы была показана местная корпоративная газета охранного предприятия. Сразу возникла идея создания своего издания для фирмы «Вихрь». Но, как известно, чтобы сделать шаг, надо взвесить все «за» и «против». И вот, спустя время, вы можете увидеть первый номер газеты «Крепкий орешек». Необходимость в ней очевидна! Всегда есть, что сказать, и хочется донести слова до каждого из сотрудников - это и есть одна из главных задач, которая стоит перед изданием. Так же хочется, чтобы газета объединила сотрудников компании «Вихрь», где работает более 100 человек.


В газете планируется ввести такие рубрики, как: «новости», «вопрос-ответ», «событие», «диалог», «завихрение», «профессия», «доска объявлений» и т.д. В каждый номер будут добавляться новые идеи, в которых вы сможете почерпнуть много нового и интересного.


Уважаемые сотрудники фирмы «Вихрь», корпоративная газета «Крепкий орешек» издаётся для вас, поэтому мы надеемся, что каждый номер будет вам полезен и интересен! Мы также рассчитываем на вашу помощь в развитии данной идеи!

Март 2008