426000, Удмуртия, г. Ижевск


E-mail: vihr@yamail.udm.ru 

Настоящие мужчины

Как известно, 14 сентября у коммерческого директора Галанова Игоря Леонардовича день рождения. Во время празднования этого мероприятия зашёл разговор о том, что должен сделать каждый настоящий мужчина. Вот эти три главные вещи: построить дом, вырастить сына и посадить дерево.Порассуждав, пришли к выводу, что дом все построили, детей вырастили, а вот дерево-то к своим годам не посадили. Нехорошо. 


Сказано – сделано!


23 сентября, с утра пораньше, вооружившись лопатой, удобрением, водой и соснами, мужское население офиса вышло «в поле»…. Ну, почти в поле. Посадку молодых сосен совершили прямо перед дверями штаба. К делу подошли ответственно и со всей серьёзностью: разметили луночки и каждый выбрал сосну, которая «смотрела» прямо на него. Как не удивительно, но время посадки деревьев заняло всего лишь около получаса.


Кто-то может подумать, что это всё баловство и абсолютно не нужно, но теперь руководство фирмы «Вихрь» может сказать точно и со всей уверенностью «Я выполнил свой долг, мужчины: вырастил ребёнка, построил дом, посадил дерево». И когда фирма «Вихрь» будет праздновать своё двадцатилетие, перед офисом уже будет небольшой, но свой сосновый бор.

Октябрь 2008